Попросил ли экс премьер РФ товарищ Путин не отменять санкции господина Трампа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
а вы в личке со своим клоунотрядом не можете попереписываться... думаешь мы не помним какие вы дЭбилы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
да и рубль не мешало бы уронить... а то ведь оно как было? - продали на доллар, а получили 30 рублей... а теперь продали на доллар - получили 60 рублей... Экономика-с! не хухры-мухры...
Если постараться, то можно и 90 рублей за доллар получать... Ух, заживём! )