Вот что остаось после смерти товарища Сталина (см. внутри). А что останется после господина Путина?

«5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л / имущества товарища Сталина И. В. по указанию товарища Берия.

1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список.

Спальня и гардероб:
6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
7. Китель серый, п / дневной – 2 шт.;
8. Китель тёмно-зелёного цвета – 2 шт.;
9. Брюки – 10;
10.Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.

В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось. Время окончания составления описи и документа – 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.
Присутствующие: (подпись) ОРЛОВ (подпись) СТАРОСТИН (подпись) ТУКОВ (подпись) БУТУСОВА.
В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493575)
И его доченька жила в США исключительно на гонорары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
примерно тоже.
Ну вот ты же писатель...в газете работаешь..
Но хоть ты мог контент своими мыслями наполнять..
Ну чё уж .до тупо копипасты скатываться..А ?..
Верховный Наставник (233944)
Да никуя у тя не останится. У Либерастов ваще мало чего остаетсяю.
А после смерти Немцова что осталось?
Наставник (29174)
После Путина останется кучка олигархов,которые дальше будут все под себя грести,выдвинут нового Путина,народу лапшечки с 3 ведра навесят на каждое уха))
Верховный Наставник (129708)
А ты не пробовал совмещать выход в интернет с прояснением сознания?...
некрасиво... живому человеку смерть звать...
он не хочет чтоб его тоже обсирали.
Хранитель Истины (344902)
А что похороны уже назначены?? Привет!
Либераст Страут стал сталинистом. Что может быть смешнее этого