Почему Сталин был товарищем, а путин - господин?

эт самое, господин переиздент
ответы в стиле "сам дурак", прям то, что доктор прописал))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у него крепостные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
а путин(оказывается) не всегда господин...
а еще и "товарищ" иногда(для протокола).
Наставник (55020)
Путин господин потому, что сталин никогда нам товарищем не был.К счастью.
Наставник (38971)
Не умничай, всем известно, что ты придурочный.
Слово товарищ в русском языке имело не только партийно-советско-военное значение. Товарищ в мальчишеской компании!
Товарищ министра в царской росси не много-не мало, а Заместитель министра по современной табели о рангах.
Не думаю, что команда Путина называет его господином. Скорее Владимиром Владимиовичем.
Мудрец (16781)
Потому, что ты клоун.
Наставник (29730)
Не, ну провоцируете.. Он ХОЧЕТ быть господином, НО...
Наставник (27833)
ЭТО ВЫ "СКАЗАЛИ" ... то есть ... написали ... ТО ЕСТЬ НАЗВАЛИ !!! Соответственно это именно для ВАС !

Вообще-то, по уставу к Путину положено обращаться товарищ верховный главнокомандующий...
Наставник (74645)
Так он и милицию в полицию переименовал.Думаю излишне напоминать, кем были полицаи.