Алё, господа Пенсионеры...пенсию за Январь получил уже кто? И насколько прибавили? Путин вроде +++

пять тыщщ обещал прибавки.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162046)
пенсия во вторник. но мне никто не обещал добавить. я спокоен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180507)
Так я работающий пенсионер. Нам не положены добавки. А Путин, кстати, обещал только разовую выплату вместо индексации
Хранитель Истины (290401)
На девятьсот тридцать. А мне пять тыщ никто и не обещал...
Тебе обещал или ты ещё не проспался?
Не ешь на ночь: сны дурные не будут сниться.

Балабоны хренОвы...
Хранитель Истины (330091)
в январе ещё-без малого 1200 прибавили. за год и 12 набежит. чё не так-то?
Хранитель Истины (299495)
мне в декабре выплатили 1117 р к пенсии. во вторник перечислят за январь
Хранитель Истины (334458)
Уже за февраль была. Нам 9 присылают. Я работаю. Прибавки нет.
Наставник (47443)
А я наверное не доживу до такой радости... В65