А ты .... тоже думал. что (ремарка. я хочу побольше ответов на этот вопрос чем 2-3)

земля круглая, а в реках - вода??

....а в пирогах...напр. палтус?)

А что бы ТЫ - положил в пирог , если бы ты его ПЁК??)

Ага. Самый беспонтовый вопрос..... Ну нет у меня денег сделать его лидером.... а ответов хочу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321799)
Я раньше думала, что все наши реки текут сверху вниз, как на карте нарисованы А еще думала, что если у женщины с мужчиной что-то было, то у них должен появиться ребенок.
А пирог будет с творогом. На крайняк с яблоками. Но уж никак не с рыбой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю - мне так в детстве сказали)
Вишены)
Верховный Наставник (213906)
Я люблю пироги с мясом.
Просветленный (794109)
Сладкий пирог. С яблоком. Или с маком.
Или рулет с сахаром и корицей.
Верховный Наставник (102968)
Я сразу про пирог...На следующей неделе будет сладкий сдобный с курагой,а может ещё и маленьких налеплю,как настроение будет)))