Кстати! Почему чтение действует на всех по-разному? Кто-то засыпает на первых десяти строчках, а кто-то до пяти утра кааааак.....и остановиться не может, сон снимает, как рукой, пока до развязки не дойдет. ))

Просто многие любят читать на сон грядущий, чтоб поскорее уснуть.
Я пробовала, у меня не выходит так!
Пока до финала не прочту, не угомонюсь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У меня от книги не зависит-я неинтересные для меня просто не читаю.
От степени усталости,от самочувствия,от настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да это же смотря что читать!! Вот Стаут - это ко сну))))
Верховный Наставник (105284)
Я есл лежа читаю или смотрю фильм, то быстро засыпаю)
Надо хотя бы полусидя)
зависит от книжки..
так же и с фильмами. я вот очень часто начну фильм смотреть и засыпаю. на паузу ставлю и на следующий день досматриваю. а другие наоборот не уснут, пока до конца не досмотрят, потому что интересно, чем закончится.
Это от книги зависит... )
Что-то я могу и до 7 утра читать, пока будильник не прозвенит...
А "Трансерфинг реальности" я начинала читать раз 15 и каждый раз не дочитывала до 20-й страницы,
а на следующий вечер не помнила о чем читала и начинала заново...
Хранитель Истины (306686)
Я во втором отряде...