я когда перед сном в ответы захожу, то рукой щёки подпираю и засыпаю так, а утром след по всему лицу от пятерни остаётся... так вот, может подскажите, обо что ещё щёки можно упереть,кроме руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Ниабашто! Их нужно отъесть так, чтобы они уверенно лежали на столе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
И три подборотка.
Хранитель Истины (288472)
Подкатной трёхтонный домкрат могу одолжить. Гидравлика, min 5сm, max. 48cm... Нормалды?
возьми, пользуйся

Верховный Наставник (117200)
ты в пятерню хрен возьми ..и след будет не совсем обычный..и вапросов будет завтра на работе куча...и завистливые взгляды