Доброе утро, семечки!...))))А я сегодня проспала!....Смотрю, кофе все уже выпили...))))Может, кто со

ставит мне компанию?...)))))))))))

У меня кусочек бельгийского шоколада остался...))))))))))
Замечательного дня всем!...))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спасибки, я по чайку)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо....Доброго..)
Верховный Наставник (138724)
Привет Уголок! пирог вчерашний с капустой будешь?
Хранитель Истины (271871)
С удовольствием! )))))))

Доброго утра!
Хранитель Истины (380631)
Это не Вы проспали, это я рано встаю. Только что кофе допила. Доброе утро.
Хранитель Истины (390777)
Я вот швейцарским шоколадом сейчас давлюсь : "Собрание" с перцем и мятой. А больше никакого не осталось...
Кто это придумал : шоколад с перцем, мороженое с томатом ?! Извращенцы !

Доброе утро ! )))
Просветленный (794109)
Кофе))... Спасибо)) а у меня два сырника таксебешного вкуса
доброе утро))
Просветленный (714532)
привет. Оль! чай только что попили уже с отделом, а шоколадку давай! я же тебе друг, а друзьям надо помогать!)