Ты хоть когда нибудь...хотя бы для эксперимента... вел()а себя как идиот(ка)?))) или ты вообще робот по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
да, приходилось. Потрясающие вещи открываюцца в людях))) когда они считают идиотом своего ближнего, они сами не особо стесняюцца выказывыать столько идиотизма, сколько им позволяет воспитание и узость мышления.зато при этом они строят из себя таких порядочных и умных, что просто умереть можно от таких спектаклей. Ну я от них очень быстро устаю, Таня) у меня уже нет иммунитета от глупости)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я дебилка по жизни) но) это не моя трагедия)
Я не робот) Но с идиотизмом не экспериментирую)))
Привет!)
Гроссмейстер (6831)
Ну не захотели стеклянные двери магазина "Монголия" передо мной отворяться, ну что поделаешь. Я врезался в них лбом, отошёл на два шага, выдохнул, двинулся вперёд и врезался снова. На этот раз, наученный горьким опытом, я отошёл уже метра на три, сплюнул в сторону.И двери испуганно разъехались.
слабоумие и отвага
ога.
Мудрец (15451)
я - робот.