Когда у тебя будет робот для секса, как ты его (её) назовёшь?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26934)
Зінаїда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деградация и вымирании человечества хочешь?!... Вот это как-раз и приведёт к тому что человечество вместе живого общения и контакта роботов имитирующих людей заменять и перестанут рожать живых детей и всё это и приведёт к скорой вымирании человеческого рода как только секс-роботов будут в большом количестве чтобы удовлетворить человеческую прикости и похость!!!!!
Верховный Наставник (132553)
Мужская половина собирается вымирать?))
Верховный Наставник (222619)
Если у жены заболит голова, то у вас это будет называться активация режима для взрослых...

а у нас это будет Защитник, только не Widows, а от произвола бывшего пользователя...

Вольдемар