..ещё один вопрос интимный..но он внутри..потому шо.. очень личный..

..вот почитал ответы на свои вопросы и увидел такую картину,в основном здесь люд..такой,ко всему относится с недоверием и живут в первую очередь для себя,даже Лекс..и у меня для вас такой вопрос...а почему вы помогаете чужим людям,совсем мало знакомым,приводить примеры не буду..даже Лекс помогает,про Уасю говорить не буду,у него работа такая???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Серёг, мне самому помогли с баблом, и не откликаются, но я знаю их, и через иесяц учтраню ету яигню.
,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
добро мы делаем для себя,даже когда чужим,что не зря живем,что не зачерствели,не заплесневели...
Хранитель Истины (489599)
А почему не помочь, если это меня не особо напрягает?
Верховный Наставник (154016)
я зо деньги помогаю
Хранитель Истины (379643)
Ну а как же не помочь, если человек нуждается в помощи? Это же не по-человечески.