Вы можете отличить филе трески от филе хека или других рыб? Или верите продавцам на слово?

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Была как то передача по ТВ, не каждый специалист может отличить...а тем более, наши продавцы могут творить с товаром такие чудеса, что нам и не снилось. А филе замороженное лучше вообще не брать, там из 1кг и полкило при оттаивании можно не получить...если только будет сухая заморозка, то там меньше потери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрый вечер)

спутаю)
Хранитель Истины (428335)
Бабушка могла отличить,а я филе рыбы не беру . Сегодня мойвы купила её не перепутать.
Верховный Наставник (236527)
Это не каждый специалист отличит. Поэтому филе рыбы не покупала ни разу в жизни. Что может быть лучше-купить знатную рыбину и приготовить её?
Просветленный (644756)
треску и хек не перепутаю. у трески мясо чуть серее.у хека-с желтизной. не могу объяснить-не жёлтый.но оттенок. и по мышцам тоже
Хранитель Истины (308630)
врят ли....вот речную рыбу отличу
Верховный Наставник (100775)
нет. хека от трески не отличу. и по вкусу тоже

добрый вечер