С точки зрения обычного россиянина -что купить? Свининки, карбонатику, куриного филе, грудки , или+

же куриных окорочков? С учётом того, что всё это будет употребляться исключительно в варёном виде? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172630)
Ну, у меня та же проблема, поэтому я всегда беру грудку или рыбу. Натираю специями, лимонным соком, постоит часок - и готовлю на парУ. Не сказать, что пальчики оближешь, но вполне кошерно с точки зрения врача)))) Еще можно сделать кармашек в куске и положить туда что-нибудь разрешенное - кусочек сыра, черносливинку или орешек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
окорочка дешевле, а народ нынче - не шикует..
Я супы и борщи на свиных ребрышках варю...А мясо и курицу для еды в духовке запекаю или жарю - вареное не ест никто...
Хранитель Истины (305006)
Всего по очереди.. но сидим в основном на курятине - филе бедра и индейки - мяса мужу низзя.. подагра. - молодость в сапогах.... вот рыбы мало едим.. надо, но как-то мимо проходим.
Хранитель Истины (422079)
грудку)
Верховный Наставник (163159)
Купи свининки и пожарь ее как следует. А кур из супермаркетов есть вообще не рекомендуется.
а беларусы едят мясо

Верховный Наставник (156327)
Я предпочитаю большой кусок нежирной говядины. Варю целиком, воды мало беру, часть заворачиваю в фольгу с пряностями. Ем холодную с овощами. Это, я так понимаю, с диетическими целями?
Просветленный (590442)
Курицу целую рис и овощи
Я бы взяла грибы и грудку и сделала офигенный крем-суп.
Верховный Наставник (140568)
Если только в вареном виде, то я купила бы куриное филе. Хотя оно, конечно, сухое. Котлеточки с кабачком из него неплохие. Их можно сделать на пару.