"-"
Наставник (64664)

А что, если сон — это наше природное состояние, и просыпаемся мы только для того, чтобы набрать информацию, сюжеты и локации для своих снов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
мне это подходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15233)
Вполне возможно.....
Хрен ли делать в привычной реальности, когда никто ещё не установил точного факта, что эта реальность ТУТ, а не там....

Кстати. Танцуют люди по-разному..... (Это просто так)

)
почему я не помню сны, но помню то, что происходило в реальности?))
Верховный Наставник (187928)
Это ж, вообще, убиться можно. Если раньше горевали, что тратить 8 часов на сон - это такая потеря!!! То по Вашей теории получится, что мы, вообще, 16 часов не живем. Пусть всё по-старому будет.
Мудрец (14535)
я не в состоянии понимать такие длинные вопросы. во сне у меня жизнь ужасна. никаких если