Дяди, а что вы не заказываете подарки то к 23 февраля? Говорите, что хотите получить?)))

Только вот не надо про носки и пенки)))))
Не подарим!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Вот понимаешь знаешь... С одной стороны оно как то и сюрпризов не хочется, а с другой стороны нет ба вам девочки творчество, выдумку, креатив какой нить бы применить!

А вот посмотри как миленько, ты не находишь?

Или вот. Гляди какой романтИк. Как романтино ентот танк на танкетку лезет...

Валюша ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
От вас дождёшься..всё равно обманете..)))
Хранитель Истины (299495)
мне пенки дарят на НГ.
носки сам покупаю по 30 пар (на год)
обычно денежку дают - "купи себе сам".
Верховный Наставник (233720)
здесь сиси ваши естесно, а в миру PS4 естесно, но кто ж мне её купит-то, пока сам не наскребу? привет тебе, Валли!
Наставник (55772)
спасибо, что Вы есть!!!
Наставник (99090)
Пенку хачу!!! Кончается...
мне бы железячку какую, но выж в етом не шурупите, пусть денежку дарят.
Я давно глаз положил на машинку для вакуумных пакетов и крышек
Наставник (31517)
А подарите нам счастье!
Доброго утра!!)))