Не за горами 23е февраля. Дядь, что бы ты хотел получить в подарок?+++++))

Сильно пообносился то?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Значит, драные в лоскуты джинсы- это модняво, а трусы с вентиляционными отверстиями чем плохи? Это ж тропический вариант!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у меня 30 пар новых носок и 8 штук новых трусов, да еще заношеных штуки 4. Так что не нада мне сигарет пива и зажигалки - не курю я. Тоня привет.
не мой праздник
Наставник (63267)
Ну.. Эк ты.. Впереди ещё 14-ое..
Наставник (65217)
Сидячая работа видать у мужика!
Трудится не жалея жо....рук)))).
Верховный Наставник (233720)
есть у меня один коварный план что себе подарить, жена только чтобы не узнала надо
Наставник (31514)
Вспомнилось..... На встрече в Казани у девочек спросил для чего вам дырки в джинсах.....))))
На днях попалось фото... )))))