Вы получили в подарок что хотели? ))

А сюрпризы были? ))
с новым годом, ага)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Все получила, были и сюрпрайзы, и это чертовски приятно))))
С Новогодием))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, все то что нужно))
Просветленный (714247)
Я получила,даже то,чего вроде бы не хотела))Угу,сюрприз)))А так все весьма стандартно,цветы ,деньги..шубка,колечко)
Верховный Наставник (190566)
я в подарок ничего не получила и ничего не дарила - мы так договорились
Верховный Наставник (162395)
получила ,но не всё ещё!

а сюрпрайз
ну -вот:

Да, со мной мой муж, мои коты, отец пока жив... работа есть))) дети и родители радуют)) да мало ли простых житейских радостей))
Просветленный (501990)
а я ничего и не хотела.
И рада тому, что получила)
Просветленный (714490)
Кать, может я зажралась, но ничего особенного я и не хотела. Подарки были неизвестные, но вполне ожидаемые. Все по делу. все нужное и приятное, но чего-то такого , чтобы "АХ!", такого не было. Но и я в этом году не особо изощрялась. Как-то все без настроения. Про тур в Альпы сколько бы я не говорила и не писала Деду Морозу, тишина была мне ответом...
Наставник (28737)
ничего не ждал(
но получил..ага
Верховный Наставник (133389)
Нееее, сказали иди нафиг, жди)))))
Приветик прелесть)
Хранитель Истины (302790)
Мне муж телефон подарил)))
Я честно не ожидала)))) я вообще ничего не ожидала))) и да, я очень и очень рада))))
Хранитель Истины (287933)
То что хотела сама себе подарила- в Питер перед Новым годом съездила)) а сюрпризом был подарок мужа - планетарный миксер (кому-то фу, а мне в самый раз).
С Новым годом! 🎄🎁
Был сюрприз, да, и ожидаемый подарок тоже)
Привет))
Наставник (25245)
Да. Я мечтала все выходные лежать.
Вот. Лежу. Воспаление лёгких...