Что на самом деле хотят получить в подарок мужчины на 23 февраля???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Минет конечно же
и только потом пену для бритья,шампунь и носки с семейниками )))))))))))))

Кааааааааааатяяяяяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

приветик)))
Верховный Наставник (174432)
Вот знаишь как бывает когда два чулувека - мужчина и женщуна обнимаюццо? Вот! Я Хочу это ощущение!))И чулувека!))
Секс конечно!))) Они всегда только этого хотят))
Фонарик.)
Наставник (58621)
я точно знаю..

Хранитель Истины (284009)
Ой! А я и забыла, что 23 скоро февраля! Как сковородкой по бошке сейчас! Не знаю даже, что дарить буду. Не думала! Вот же блин! Только новый год прошёл, всем замучалась подарки подбирать, теперь 23 февраля! Жесть!
а я знаю.... надо снаряжение ему одно ...в горы ходит .... по скалам лазит ...куплю если приедет (((
Специалист (784)
а можно мне вертолетик на дистанционке?
Верховный Наставник (213183)
Чтобы 8 марта нас не доставали!!! )))
Верховный Наставник (121736)
три выходных дня
Верховный Наставник (103249)
от меня получат 3,14 юлей.
за сегодняшний день..точнее...нет...
ничего не получат

точнее....да в пень все((