Вот..разбудить Вас в 4 утра..ЧТО Вы сразу же, без запинки можете рассказать из того, чему Вас учили в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393952)
Дайте поспать.....нам на дом вчерась не задавали........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Кто такой Шрайбикус, легко
Хранитель Истины (334515)
Я как раз в 8 классе матом научился ругаться у школьных товарищей.
Верховный Наставник (178375)

Наставник (92110)
Это смотря из какой школы знания понадобиться,из средней или школы бокса......что то подсказывает,что из второй
Верховный Наставник (131410)
Про Пифагоровы штаны и ещё,жы-шы пишется через-ы)
Не, я из школы помню только: Дважды два - пять, Волга впадает в Балтийское море и Жы, Шы пышы через Ы.

Да и то только когда проснусь