Вот сейчас обсуждали вопрос,что того,кто прошел школу дружбы на мейле,нельзя вообще задеть.Не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня есть реальные подруги,которых я видела,с которыми общалась и буду..может и поссоримся,может и сольют личную инфу и чо?я агент что ли массада?))мне пофик,я обычная и фиалкаме никакаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а, это когда тетки между собой дружат и кого то грязью поливают в переписке и про свои личные дела рассказывают, а потом как собаки рассорятся и сливают в ленту все?) слыхала и даже видала)
Верховный Наставник (132929)
Ну почему жа? Глупостью можно. Нелепицей. Дурью откровенной. Можно. Заинтересуеццо. А вот в смысле - обидеть... чой та мне сомнительно, что можно. Обижаются на умных. Нет? А умный обижать зазря не будет.
Не понял... Мудрено ты пишешь, Захаровна, мои светлые очи ничего не могут разобрать)
Наставник (86346)
того, что было на майле уже не будет. даже здесь
Верховный Наставник (131109)
где обсуждали? очень интересно почитать..