Знаток (354)

будь Кикабидзе немного помоложе, принял бы участие в спецоперации АТО на Донбассе.Что скажешь?см

В 2014 году в интервью одному из украинских телеканалов Вахтанг Кикабидзе заявил, что будь он немного помоложе, принял бы участие в спецоперации АТО на Донбассе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100025)
Кикабидзе просто очень обижен на Россию за поражение своей Родины в Осетинско-грузинской войне. Отсюда и все нелепости в его высказываниях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Языком молоть не мешки ворочать.
Верховный Наставник (104718)
отмазка..кишка у него тонка.
Верховный Наставник (198155)
С позывным "Мимино"
Хранитель Истины (306753)
а чего ж он не помер со стыда, что снялся в таком просоветском фильме "Мимино", и даже ни одного русского там не убил?
Верховный Наставник (122754)
Ну да, тот еще вертолетчик.
Наставник (96381)
Ну не пошел в АТО, зато сейчас в переходе киевского метро за мзду что-то там напевает...
Великолепная карьера.

Наставник (45985)
Видела я его интервью не так давно.
Понимает, что в д*рьме и скулит, как побитый пёс, что обманули...а он такой "белый и пушистый" повёлся.
Как же тошнотворно на него смотреть...да и на всех таких же, как он.