Девушка,если твой ухажор скажет тебе,что его кумир Вахтанг Кикабидзе,это отпугнет тебя?

И на вопрос насчет денег ответит словами из песни: Мои года-мое-богатство))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Что-то мне подсказывает,что я уже ничего не боюсь после этого...
Муж слушает в машине рок в основном,иногда радио,но там вообще всё подряд крутят,не будем заострять на этом внимание.Едем мы в тишине,а супруг как заорёт: "Лада седааааааан! Баклажан!" Хотела написать,что чуть не упала,но падать было некуда,да и пристёгнута я была))) Так что,если он любим,то пусть слушает хоть Шуру)))
В дополнение: я видела,за кого иду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что смешного? Замечательный актер и певец, харизматичный мужчина...
Он мне самой когда-то очень нравился, но после некоторых событий я в нем разочаровалась....
Скорее возраст кавалера насторожит...
Мудрец (12380)
...У нас разные кумиры)))