а когда вы слышите как какой нить кикабидзе рассказывает как его угнетал СССР вам ему что хочется сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (595340)
Я не люблю лицемеров .Кикабидзе прав .угнетал ссср не только его а всех свободных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Мне нравится актер Долинский..
На каком-то шоу ляпнул, что во времена СССР оттянул срок и требовал компенсации..
А сидел он по статье 88 УК РФ, за валютные махинации.. )
Ничего: я рад, что ему охренительно ...хорошо дома живётся.
Волонтир научил, когда ему, на лечение, денег собрали...
И его "благодарность")))
Хранитель Истины (462732)
Конкретно про Кикабидзе, я бы пощадил старика, пусть себе мелет, наши думцы ЕРовцы приносят вреда значительно больше, они действуют явно не в интересах народа и это проявляется в жизни людей на всём пространстве России...
Верховный Наставник (159595)
*****! ******! ****! ********!
В морду хочеться плюнуть
Ї
Верховный Наставник (225569)
Кикабидзе никогда и никому не рассказывал, "как его угнетал СССР".
Ты просто лжешь и клевещешь. Как обычно, что бы
находится в рашистской стае себе подобных.

А что случилось? С фабрики троллей опять маякнули, что надо возобновить
травлю Кикабидзе?
Верховный Наставник (111973)
СССР всех угнетал
и Кикабидзе тоже
Неблагодарные два маразматика, он и Нани Брегвадзе, кем бы они оба были без СССР ?
Обычные певцы грузинской группы "Орэра", кто сейчас помнил бы фамилии этих певцов, если бы пели у себя в республике, а не на сценах Москвы и на телевидении СССР ? У них у обоих и голосов - то настоящих не было, так, похрипывали под приятные грузинские мелодии, а Брегвадзе стала популярна благодаря только пению русских романсов с грузинским акцентом.
Википедия.
Вокально-инструментальный ансамбль, организованный Робертом Бардзимашвили при Грузинской государственной филармонии в Тбилиси в 1961 году. Слово «Орэра» является идиомой, непереводимым припевом к грузинским народным песням.
Жанр: поп-рок, фолк-рок
Дата основания: 1958 г.
Участники: Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Темур Квителашвили, Роберт Бардзимашвили, Гено Надирашвили, Теймураз Кухалев.
Есть разница в популярности между 3 млн населения Грузии и 300 млн населения СССР ?
Какие оба неблагодарные мерзавцы...А стали бы они настолько богатыми людьми, что денег не считали, мешками возили, имели квартиры и дома в Грузии и в Москве...
Да Вы знаете, ничего ) Когда впервые услышала, была возмущена до глубины души, конечно ) А сейчас..Дай бог им здоровья и долгих лет, думаю ) У всех настолько зас*аты мозги, что не все в состоянии отделять зёрна от плевел. Да и более молодым, кто так думает, всех благ желаю. Для меня главное то, что Я люблю свою страну )
Верховный Наставник (179107)
Если бы всё в жизни было вот так просто и однозначно!
Подобные темы делятся на три момента:
1. Когда я слышу\вижу любого очевидного подонка-поганца на дистанции - я не то что удерживаю себя от, а попросту и не испытываю ни малейшего желания вступать в какие бы то ни было отношения, общение с тварью.
Как никогда даже и не пытаюсь подходить и разбираться с содержимым выгребной ямы общественного сортира.
2. Когда я слышу\вижу подобное от человека, которого сразу заподозрить в погани как-то неестественно, сложновато - то я стараюсь найти и понять причины, заставившие человека поступать так.
И нередко, узнав среду и обстоятельства нахождения этого человека, учтя свойства\качества его натуры, уже понимаешь, что этот его шаг\поступок сделан под принуждением, и что особой веры в искренность этого действия и быть не может...
Грубо говоря, когда человек в плену (даже не физически, а просто под контролем), под угрозой себе или своим близким.
3. И последнее: если подобное поведение не несёт мне, моему окружению серьёзной и немедленной угрозы - то иногда нужно ещё разобраться перед окончательным выводом о сути происходящего, о причислении поступка к 1-му или 2-му моменту - потому что поспешность в выводах может привести к большой принципиальной ошибке...
Относительно Вахтанга Кикабидзе: я нахожусь именно в 3-й стадии.
Мне хочется взять поп корн, устроиться поудобнее и послушать КАК его угнетали