как вы относитесь ко всяким титулам типо мисс мира и прочее? вам не смешно от профессии - модель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65873)
Чисто коммерческий проект.
Любую из этих "Мисс мира" можно было бы назвать и "Мисс подворотня".
Однозначно! :0(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как к сегменту шоубиза отношусь )
Верховный Наставник (174394)
Мне вдоль кУя.
*.*...это бизнес))...*.*

Отличной ночи))))
модель человека... мне грустно
Верховный Наставник (169813)
у меня был знакомый парень, работавший моделью...жутко депрессивная личность, ненавидел свою работу, кроме как дном Мира, где праят похоть, низкие инстинкты и т.д. ее не называл...
но неплохо платили, а ему за обучение и за съём жилья платить надо было, вот и терпел...не знаю что с ним щас стало, в Италию по контракту укатил....
Хранитель Истины (317704)
моделист- конструктор...

Наставник (99105)
у меня есть знакомая девушка посредством сети познакомились,
модель..у неё душа—побогаче многих немоделей будет..
Мудрец (10250)
Никак не отношусь. совершенно равнодушен.
Мне от тебя смешно - НАТУРА-А-Альный блОндИн, на весь проект та-а-акой один ))))))
Просветленный (509683)
Смешно и грустно одновременно.