А вам не было смешно, когда всем миром собирали бабло на лечение двух тюленей где то в Аляске, где нефть разлилась, а как только их прооперированных выпустили, их касатка сожрала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разве смерть вызывает смех?живое существо имеет душу и желание жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Главное что бы животным хорошо жилось, ведь это они выбирают президентов, судя по всему