Если вы узнаете, что известный вам ответчик, покинул сей бренный мир, исключительно от пьянок и прочего доппинга, вы осудите его и не будите скорбеть? ммм? или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тя с того свету достану- хаое бухать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вика мне тут написала, что естественный отбор необходим
уже кто-то умер? не буду никого осуждать, они мне не родня, так что...
Я буду сожалеть. Людей тут и так почти не осталось..,
Верховный Наставник (215005)
Судьба такая. Вот иллюстрация песенная

Хранитель Истины (451035)
а чё в этом мире вообще делать? тут делать же нечего, поэтому мы все тут и сидим
Наставник (95613)
Ну, мы знаем друг о друге ровно то, что позволяем знать) так что у всех есть недостатки....
Верховный Наставник (102968)
Не важно,от чего этот самый ответчик умер,всё равно будет жаль.
А жаль будет вдвойне,если я с ним ещё и общалась.
Привет,Люсиль!!!)))
Наставник (97415)
А если человек умирает от рака, от инфаркта, от другой хронической болезни.....- мы скорбим и сожалеем...
В данном случае то же самое, для меня все эти зависимости- болезнь, а следовательно жалко,особенно,если знала человека...
Наставник (78994)
Тут не при чём даже ответчик - не ответчик... Если человек умер, нет разницы, какая причина смерти, мне будет его жалко... Иногда говорят: "Вот он пил всю жизнь и сдох, как собака..." Мне жалко его всё равно. Да, каждый сам выбирает, как ему жить, но мне жаль, что у него так жизнь сложилась, и он покинул этот мир... Ту же пресловутую собаку жалко, а уж человека...