Кто виноват в том... что появился не только феминизм... но и женский шовинизм ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В том, что появился феминизм, "виноваты" женщины, которые захотели, чтобы к ним относились как к людям, а не как к предметам обихода, и захотели иметь право высказываться по всем вопросам. Кто не хочет иметь такое право, вполне может от него отказаться и молчать себе в тряпочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Телевизор.
Верховный Наставник (141521)
представители женского пола
Бывает мы и сами в этом виноваты..посмотришь на некоторых дам аж плакать хочется...