А почему мужчины мало внимания обращают на женские плечи ?)) видели красивые ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На все они внимание обращают, некоторые и на маникюр и цвет лака и выбившуюся прядь волос.
Есть вообще такие зануды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кааца, обращать внимание на такие части - извращение какое-то..
Верховный Наставник (156415)
видели......грациозную осанку........
я кадато по молодости занималась танцами.......
ммм.......у мну тренер была........вот это осанка........
Верховный Наставник (141570)
ну..в жизни не всё так идеально..обычно если плечи красивые,то ноги кривые..так что я больше смотрю на ножки