Женатые мужчины, вопрос Вам)Женщины часто обижаются, что Вы мало внимание детям уделяете, совсем не воспитываете..Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я попозже зайду - ответы почитать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Врут..
Я и внука вырастил практически один, и первое его слово было "Деда".. )
Верховный Наставник (144270)
Моя не обижалась- моя понимала что из командировок (а я из них почти не вылазил)-много не понавоспитаваешь.
Зато когда приезжал то от детей не отходил- или же они от меня не отходили.
Верховный Наставник (205221)
Почти у всех млекопитающих воспитанием детей занимаются самки, а не самцы. Видимо это заложено на уровне ДНК. Так что претензии к генетике, а не к её жертвам. Не виноваты мы.