Почему так мало мужчин-романтиков? И почему эти единицы до такой степени избалованы женским вниманием, что превращаются в романтиков-котов?! Девочки! А ведь это мы, дуры, виноваты! Скажете, нет?

сори! романтиков-скотов!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Ну чо сразу скотов-то?, котов таки правильней! Ага! )))

Ну и на утро....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)

а шо такое
Наставник (55467)

Ага, в котов ))))
Хранитель Истины (419186)
да мы и виноваты, эт точно..
всё для них ляля-фафа, а они наглеют и
потом в котов и в скотов преобразуются))
Скажу нет )).Романтики нынче не в моде )).Вам всё мачей подавай )),дерзких и здоровых,наглых и хамством не обделённых )).Поэтому внимания не больше не меньше ).Да и романтизьм ни кому не нужен ).
Наставник (54765)
да...это про миня хрю!