Почему русские мужики мало обращают внимания на "дизайн своих семейных" трусов в+

отличии от некоторых европейских эстетов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129232)
Разный эстетический подход, для русских мужиков, как и женщин ( в первую очередь), на первом месте стоит не форма, а содержание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты откуда пед рило бульбаш знаешь за трусы у русских мужикоф?..((( хочешь чтобы они как у тебя и уеропейуев стринги носили?(((
Верховный Наставник (140568)
Хотите ли Вы этим сказать. что белорусские мужики обращают?)
Фууууу... хамка Варежка появилась