Вам приходилось в жизни иметь дела с людьми с пониженной социальной ответственностью? Часто?

Как впечатления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С начальством? Приходилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Это что за зверь такой - *пониженная социальная ответственность*?
Советник (3810)
Бывало приходилось.
Верховный Наставник (236006)
Начиная с армейки )
с рождения вижу их в Кремле и в прочих телевизорах
Верховный Наставник (206089)
Да. По молодости с ночными бабочками. Уже не помню впечатления, хотя большого негатива наверна не испытал.
Верховный Наставник (111938)
Нууу... Так чёт ничё и не припомнила ибо от всяких облечённых властью стараюсь держаться подальше )))