Вы станете общаться с человеком, над которым в душе посмеиваетесь по какой-то причине?

У каждого же есть свои особенности, особенности некоторых могут веселить, раздражать, или вообще о них будешь думать про себя "ну и дура"... Вы сможете при этом как ни в чем не бывало общаться с человеком , искренне, не выдавая свои истинные чувства, а может даже где-то и засунув их подальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Качественного общения не будет точно.
А общение человеческое на подобии: что-то подсказать, что-то при обращении ответить, поздороваться- да, могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
смогу, но не откровенно, а поверхностно, не приятельствуя
а просто как коллеги, например
Хранитель Истины (423084)
Нет...Я так и буду общаться...Не скрывая свои чувства...)))Мне совсем не трудно сказать: ЧТО Ж ТЫ ДУРА-ТО ТАКАЯ?...)))))
Просветленный (794109)
Конечно буду, все мы человеки, у всех есть странности или чудачества.
Верховный Наставник (242394)
могу общаться
Хранитель Истины (427093)
Пробовала,психологически очень сложно,короче-разбежались
Верховный Наставник (138964)
Да я сама то не шибко умная , и люблю над собой посмеяться , и ко мне притягивает всяких чудиков ))))
И мне с такими интересно , потому , что они не такие )
Ну а если меня человек раздражает , я начинаю в себе копаться , может это не он , может это я какая то не такая ,и слишком предвзято к нему отношусь
Верховный Наставник (105342)
Только по необходимости. И, разумеется, не выдавая свои истинные чувства )
.
Верховный Наставник (166854)
ну с собой жи я общаюсь)
Я могу общаться с кем угодно.
Врать не буду. И такое случается.
Смыл мне обижать коллегу по работе? Если он просто другой. Делаю серьёзное выражение лица и пытаюсь не потерять суть разговора.
Сложнее с теми, кто откровенно раздражает . Бывает срываюсь .

Вообще я очень дипломатична и толерантна по жизни ))
Главное не наглеть)
Ибо ... Даже у медали две стороны
Привет))