Говорят, цветы, которые любит человек - зеркало его души. А какие цветы любите вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62171)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Это зеркало моего Прошлого. Папа всегда дарил маме гладиолусы. Я люблю гладиолусы.
белые розы)))))
любила Лантана
Хранитель Истины (284962)

Хранитель Истины (379588)
Розовые лилии - мои любимые цветы

Наставник (91001)
Орхидеи.

Верховный Наставник (232313)
тюльпаны.
Наставник (79690)
цветы неее, я берёзы люблю!!!)))))))))
Верховный Наставник (127044)
луговые..Но не те, что вазе, а что в природе...
Синие розы. Давно хочу купить кому-нибудь в подарок, но когда я их вижу, у меня нет денег, а когда иду покупать цветы, их нет в продаже.