Если не боитесь испытать кое-что...необычное (осторожно!). Расскажите о своих ощущениях? ))

Осторожно. Имеются противопоказания!Данный эксперимент категорически не рекомендуется имеющим проблемы со зрением, псих. здоровьем, детям.

Смотреть строго в центр в полноэкранном режиме.

Объясните эффект с научной точки зрения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Стена на которую взгляд перевожу начинает шевелиться и вспучиваться.
С научной точки зрения - точно не ко мне.
Думаю, наше зрение инерционно, как и весь организм, не успевает перестроиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Неприятное ощущение от постоянно сменяющегося черно-белого рисунка, в конце даже резь в глазах появилась. Больше никакого эффекта не ощутила. Ни до, ни после