У вас есть ощущение, что вы дали своему ребёнку все что могли????

Знания, жизненный опыт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253075)
Жизнь - такая штука, что передавать в ней свои знания и опыт - бесполезно,
т.к. она поставит им совершенно иные задачи и предложит другой набор способов их решений,
свидетельствуя им и нам о том, что она у каждого своя.
Возможно, и есть ощущение того, что даю детям всё, что в моих силах,
однако, не всё, что хотелось бы дать.
И кому ведомо - что есть большее благо для наших детей - то, что мы им дали или то, что хотели бы дать, но не смогли?...
Ну, что ж...
Подойдём и к этому вопросу философски:
Много дел многими начато и сделано, но ни одним смертным не завершены все дела на земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Совершенно нет такого ощущения...она совсем другой человек, с другим характером и другим восприятием...а еще я ей домик для Барби не купила (
Хранитель Истины (306686)
А чё я...уже "кони двинула"???
Верховный Наставник (242394)
Нет, Тань.увы