опишите пожалуйста те ощущения которые испытываются когда проходит любовь к человеку? вот любил любил и чувствуешь что уже разлюбляешь. только чур свои очучения, реально испытанные

любовь всмысле к противоположному полу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Вдруг понимаешь что он глупо выглядит.)
Что он говорит глупости и становится стыдно за него.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пустота.
находясь рядом, думаешь, что без него лучше, чем с ним.
сначала пустота, потом переосмысление, а потом уже легкость какая-то - это при расставании, просто сама по себе любовь не проходила
Наставник (33415)
Понимаешь,что не любил.
Любовь не проходит.
Хранитель Истины (487910)
Когда я смогла разлюбить,пришло ощущение свободы.