.
Советник (3255)

Здесь большинство - это одинокие люди. Если не в прямом смысле, то одинокие в своих мыслях, одинокие в своих амбициях. Приходят на Ответы, чтобы заполнить эту пустоту одиночества.. Так, или не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
За большинство не скажу, а вот за себя... У меня такая прорва родных людей, шо и хотела бы периодески одиночества, да фиг мне! А тут я щоб других посмотреть, себя показать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
не..я чисто поржать прихожу))) над убогими особенно...грех , канешн..но какой сладкий грех))
Хранитель Истины (428427)
Всё правильно . Но я прихожу просто чтобы пообщаться . Пустоту одиночества чужие люди не заполнят.
Мудрец (11529)
И да и нет....Но кто ж правду скажет)
Человек одинок ещё и тогда, когда рядом с ним нет того, кто бы его понимал. Я сюда и по этой причине ещё захожу, и здесь нахожу своих единомышленников.
амбиции здесь заполнять что ли..
это всего лишь треп и разминка для мозгов..

кто признал свое одиночество...ему не скучно
Хранитель Истины (355551)
Это претензия или лучик надежды?
Умирают все поодиночке, как говорится...
Это нормально.