..Вы думаете почему наглы и лягухоеды не приглашают на авиасалоны в Фарнборо и Ле Бурже российские

..боевые СУ-35 и вертолёты КА и МИ?По причине отставания их техники и боязни потерять миллиардные
контракты.Вот скажите что это не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Да если на этих авиасалонах будут российские машины- то других просто никто не заметит.
Вот и весь ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Российский авиапром в глубокой заднице..
Сейчас наши не участвуют в авиасалонах, не оттого что не приглашают, а нет денег..
Сегодня у нас нет заводов для производства пассажирских самолетов, все разрушено..
Министерство обороны скоро будут закупать самолеты иностранного производства!!.. )