Почему российские патриоты думают что я здесь выступаю как+

резидент белорусского КГБ или на крайняк как мелкая сошка американского ЦРУ. В чём ихняя глобальная ошибка как супер матерых политологов? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150906)
да нет...ты просто мелкий пакостник...приятно ведь соседям поднасрать,да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
)) если КГБ , то ни как не ЦРУ ))
Верховный Наставник (181783)
нет тут никаких патриотов, есть нормальные люди и кучка идиотов со своими лейблами... Куда меня только не записывали... Ему говоришь, чёрным по русски, а придурок, или дура, выпучив глаза и наверное обоссавшись от натуги, гонит не подеЦЦки, причём одно и то же, как попугай. )))))))))))
Верховный Наставник (105901)
Ошибка твоя в том, что ты пришёл критиковать мою страну.
Мы сами знаем, что у нас хорошо, а что плохо, а зануд здесь
и своих хватает.
Мудрец (15001)
<Мидвед Блаженый> - Вы определитесь, кто вы. Или резидент белорусского КГБ, или агент ЦРУ. А то мне вас хочется психиатру сдать. Шизофрения - это далеко не всегда безопасно для окружающих.
Когда они сами или кто-то другой из их единомышленников постоянно пишет только про Украину и Украину, к которой они отношения не имеют, их это совершенно не напрягает и кажется нормальным. Когда они идут толпой веселиться на украинские сайты и намеренно пишут там провокационные вопросы, это для них тоже норма. Но стоит какому-нибудь украинцу, белорусу, литовцу или кому угодно ещё прийти сюда и начать спрашивать про Россию, их возмущению нет предела. Писать про Россию надо исключительно в восторженных тонах, к гаранту отношение должно быть обязательно уважительным и почтительным, любая критика в его адрес или по отношению к тому, что происходит в России, воспринимается ими как написанная либо предателями и врагами России ("пятой колонной") (причём для них Россия и Путин - это одно и то же, не любишь Путина - уже русофоб), либо проплаченными троллями из других стран, пишущих по заданию своих спецслужб (а поскольку все вокруг "прогнулись под пиндосов", то по-любому выходит, что все вокруг - "агенты Госдепа")
Наставник (86829)
Не с ватой -значит против ваты..
Изливайте словесные лингвокретиные помои на Украину и украинцев, и мигом станете родным для ваты..
Надо же, откуда такая уверенность, что так думают?
Узость и стандартность мышления,неспособность воспринимать оттенки-либо белое,либо чёрное.Отсутствие фантазии и элементарной любознательности,отрицание возможности критики,АйКью не выше 80-90,всеми перечисленными страданиями и недостатками наделено большинство.Всё,как в жизни."Если ты не с нами,ты против нас".
Верховный Наставник (217030)
Ты здесь вроде домашнего животного в бассейне.)))