Почему Тебя ТДВшники не приглашают на Встречу...как думаешь))) или зовут все же)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93118)
Плювать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
как то так )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ни на одной не была))
Меня?!)да я сам их устраиваю))
не надо меня звать, все равно не приеду
Наставник (52947)
в нынешнем ТДВ с этим, как я поняла-туго))) Все считают, что собираться на Встречу- это дурной тон....ну и ладно))

Я со своим ЗЛО думаю собраться этим августом!))Уже в четвертый раз))
Приветы)
Гроссмейстер (5884)
они не знают про меня)
Верховный Наставник (143169)
после долгого перерыва думаю что приму приглашение... все таки не мало лет встречались раньше