Почему какие бы сладкие песни не пел российский либерал о счастье и благосостоянии народа, он всегда думает только об уничтожении России ? +

А ведь Гозмана можно не расстреливать, а гуманно усыпить... Я не призываю, я просто думаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444628)
Давно известно, что этот Гозман один из тех, кто ненавидит страну в которой живет. Да он и не скрывает этого. Его единомышленник по либерастному цеху некто Эйдман закончил свои дни на Замоскворецком мосту. Будем надеяться, что и Гозман найдет свое место на мосту или еще где...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Этого пи да ра косого порвал бы голыми руками...Морда жидовская...
Наставник (94579)
Потому, что либерасты в России это:
- либо жиды, целью которых явлется уничтожение гоев, т.е. нас, славян
- либо полные идиоты, не имеющие своего ума, мнения...
Наставник (96249)
Я ж гаварю, вот харошая устройства...

Просветленный (736183)
ВетеГ туман поГвал, солнце сквозь щели туч
ЗдГавствуй, мой Магадан, здГавствуй, весенний луч.
Наставник (90759)
Этого допустить нельзя, ведь тогда граждане Подмосковья вынуждены будут кормить кремль, депутатов, ведущих телеканалов вешающих лапшу на уши, генералов МВД, ФСБ, росгвардии, армии и прочих жителей рублевки, а также оппозицию включая Гозмана... Они тогда будут вынуждены работать 72 часа в сутки без перерыва, жаль людей )
Я не призываю, просто думаю )
Верховный Наставник (116748)
Гуманно усыпить... это не наш метод. Лучше бы пользу какую приносил. Вот, например, уборка общественных туалетов.