Если на старости лет, ваши дети не захотят о вас заботиться, значит вы зря их рожали, растили, воспитывали, учили и деньги в них вкладывали? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162476)
Мне-сам процесс ИХ,, делания"
Нравится ))))
а там-жизнь покажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
конечно
Верховный Наставник (123398)
Не зря, а ПЛОХО!
Пример жены и тёщи даёт точный рецепт получения помощи в немощи и старости.
Наставник (97797)
Значит, не то я в них вложила
Наставник (74761)
какую любовь мы в них воспитаем... такую же в замен и получим...
(закон природы....что отдал то и вернется а что ты взял то и вернешь)
я вообще то не для этого их рожала))))))
мне главное чтобы дети были счастливы......!!!!

а дом престарелых это не такой уж кошмар))))я там работаю))))))))))))
Хранитель Истины (253079)
Моя воля состоит в том, чтобы родить, растить, воспитывать, заботиться, ставить на ноги...
Заботиться или нет обо мне - это уже их воля...
Не парюсь...
Просветленный (714943)
Я дала жизнь новому человеку, а не рожала себе домработницу и сиделку.
Верховный Наставник (242405)
Я сына рожала не ради себя. У него своя жизнь
Хранитель Истины (409590)
Я и не думала ни о каком стакане воды и помощи) Тем более о деньгах) Не надо обо мне заботиться. Я заплачу профессиональной сиделке и никого не буду напрягать. Но, будем надеяться на то, что я никого не успею измучить перед смертью) Сердечники быстро успокаиваются.