Мля!Колотун.Вроде всего минус 15 за бортом,за углём в сарай выходишь как в открытый космос.А у вас?

..За окном пурга кипяшует и на улицу ваще неохота..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427187)
За бортом на -9,а дома прохлада-мёёёёёёёёрзну,спряталась под одеяло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
уголь.сарай
какой ужжс
зачем вы там живете
Верховный Наставник (104718)
сегодня зуб мудрости удалили, даже не понял, когда возвращался, тепло или холодно..
Просветленный (623058)
Жара...форточку открываю..а иногда и всё окно..высовываюсь по пояс ..курю и дышу..))..+1 за бортом..
Хранитель Истины (355551)
А у нас дождь...
Верховный Наставник (181589)
у меня сарая нет..поэтому тепло