Часто читаю: "Выхожу из Ответов, выключаю компютер и вуаля - ни Ответов, ни приветов"... Откройте тайну золотого ключика, как вам удаётся отсекать напрочь все местные прения?)) Про бурный реал не надо, пробовала, не помогает)))

А... где тут выход с подводной лодки, откройте "форточку")))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644370)
не.я думаю об вас... чащк всего- об Ягусе... не знаю почему. на втором месте- мыши мармеладной... о многих!мне Юля такие прогулки по Москве делает,а я еду на велике и думаю:"сучка,сфотай как каштаны,орехи зарождаются-москвичам это интересно"... но еду дальше... а недавно меня тронул один вопрос... так,что я рыдала... ночью. про нашу Ольку часто вспоминаю(Дочу) молюсь за неё- пусть на том свете душа её будет спокойна... за деток её... о тебе иногда думаю- когда вижу на трассе кто-то в "шахматы"играет.ты писала,что так ездишь... я думаю об вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсь,говори КОНКРЕТНО,что надо.ага ??))
Верховный Наставник (157628)
Мне одно другому не мешает))
и про ответы вспоминаю,ничего страшного в этом не вижу. А то некоторые прям чураются и пытаются доказать "закрыл и забыл, у меня в реале все отлично")))
Хранитель Истины (372509)
Помогает-помогает, просто не сразу как вышел, а через некоторое время забегов с двумя детьми, то погулять, то поспать, то подмыть, то постирать, то покормить, то уроки помочь сделать... это с учётом того, что муж помогает готовить, стирать, гладить
Верховный Наставник (140305)
Привет,мам,правда реал отрезвляет,окатывая ледяной водой,поэтому я и бегу сюда,погреться душой..