есть ли вероятность, что Донбас, для них просто тренировка, и потом они повернут в Крым? НЕ ШУЧУ !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7385)
Когда Крым вошел в состав России, хоть бы один свидомый встал на его защиту, НИКТО, не нужен он им, чувствуют суки что не их это, ж о п ой чувствуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Не бойтесь.
Божественный Гуру (1270378)
Для них это будет самоубийством.
Хранитель Истины (298320)
Ты думаешь рискнут? Чет я сумлеваюсь
Хранитель Истины (284009)
Путин уже подготовил войска на всякий случай. Пусть только сунутся!
Ученик (161)
Тогда уж на Москву сразу.
Гроссмейстер (7398)
Нет. Крым вернётся в мирный способ.
Мудрец (15141)
на * они повернуть только смогут...перекопский перешеек всего 7 километров шириной...там "буки" отработают ...все там и останутся))) поэтому,собственно,Крым и называют "непотопляемым авианосцем"
Верховный Наставник (145778)
Обломятся.Это им не с безоружными воевать.
Хранитель Истины (341794)
Любой движняк на Крым это смерти подобно. Это будет не Донбас, это будет ПИСЕЦ
Новая фишка! :-)
Мудрец (20704)
Вся кремлёвская истерия о бедах русскоязычного населения (и увы, как следствие нынешние беды не понявшего этого Донбаса и Луганска) была направлена только на то чтобы не отдать НАТО Крым. Забрать его себе. И теперь уж точно обратно Украине и НАТО не отдадут. ДАа и не украинской армии его возвращать. А НАТО вряд ли рискнёт начинать из-за Крыма третью мировую.
Просветленный (738032)
тогда украина присоединится полностью.
недельки через 2, и гробы полетят в сшандию косяками.
Наставник (35559)
Верховный Наставник (233239)
Вероятность 0. они канечно пришибленные пыльным мешком но не совсем же идиоты.