А вы чем трапезничаете в такое время 19.45 ... А я ем сейчас хачапури с сыром из Магнита. Очень вкусно, хотя вместо сыра творог солёный, ням, ням !

В микроволновку закинул на 2 минуты и весело
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мммм... Прочла и тоже хачапури захотела! А у меня сырники есть, вот ими сейчас трапезничать буду ))) Как раз собираюсь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Вовка, я промолчу) Мы ужин вдвоём готовили час)
Наставник (78195)
Борщиком отужинала))))
Только с работы приползла, другого время похлебать супчику, просто нет, а без супчиков я не могу)))))
Хранитель Истины (428521)
А у меня просто творог фермерский с сахаром .