..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Чем их там таким дорогим кормят.Наверное очень натурально и очень вкусно, или продукт заморский?.)++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
не представляю... если только вино пить какое-то коллекционное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему - жрёт она практически тоже, что и мы, а остальное - на распил!)
Верховный Наставник (181798)
Простите, но в проповеди "духовного пастыря" для "тупого быдла", меня смущают четыре вопроса...

Просветленный (838034)
Ты же сам постил фейк, что обед в думской столовой стоит 20 рублей) И даже чек показывал)
Теперь про какие-то 5 тысяч нам тут мелешь)

Ты прям как мартышка из басни Крылова "Мартышка и очко"
Хранитель Истины (266800)
это сколько же таких матвиенок сидят в Думе, СФ и правительстве страны, сладко проедающие по пять тысяч только за один обед...
может быть, в порядке эксперимента, сократить их количество на две трети, полностью исключив всех помощников на окладах,и тем самым уменьшить бремя для бюджета страны...
глядишь, и денежки на детское пособие увеличатся в сумме...
ну смешно же вот за это платить полмиллиона..

Делать им там в правительство нечего от большого воровства!!!!!