Вот чего Тяпу так задевает, что я много спрашиваю про Украину?)))) +

Кому-то интересно здесь спрашивать про жизнь, кому-то - про хозяйство, кому-то - про сисьги... Кто-то нахваливает США, кто-то ругает Россию. Мне - интересно обсуждать Украину. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?!))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Давай про украинских,пендоских и гейевропейских котиков.
Ответов и заинтересованных сразу море найдётся и никто наезжать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
ревнует
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что у тебя не вопросы про Украину, а копирование "новостей" из тырнета, сопровождаемое твоими каментами о том, какие скакуасы тупые.
Верховный Наставник (144939)
Честное слово не знаю меня вот вопросы про Украину не трогают вообще - вот я не пойму одного почему некторым людям тут так интересно описывать свои симптомы на всеобщее обозрение
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (185296)
Потому что, ты достал уже не только Тяпу))))
Наставник (80467)
у тебя на ней крыша уползла)))
Наставник (35552)

Магистр (1172)
адыночиство сука иё задолбала
И не только Тяпу
И не только Тяпу-2, 3, 4, 5, 6, 7....