Какую консервированную рыбу вы больше всего любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (299495)
ранее были консервы МЕЛКИЙ ЧАСТИК В ТОМАТЕ.
Спрашивал по наивности у отца - что такое ЧАСТИК. Он мне пояснил так называлась рыбная мелочь пресноводных рыб несортированная. Там и ротаны(бычки) и касатка и прочая мелкая рыбка. Вкусна была.
А теперь килька - вообще горькая.
Бычки дорогие для своего сорта. Да и приноровились производители на три рыбки полбанки томату.
А Калининград даже муку добавляет для того чтобы килька в банке при транспортировке не становилась кашицей.
И самое смешное - чем они такую ловят - самая длинная рыбка 4 см. Марлей что-ли.
И еще прикол - купил сельдь натуральную с добавлением масла. Привез на дачу супчик сварить а там...с советских времен соленую ржавую зарядили под натуральную и где? В Рязани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Кильку в томатном соусе , настольжи Сайру в масле Тоннами могу есть
Наставник (78195)
Камбалу в томате. Но её нигде нет....
Просветленный (586797)
Бычки обжаренные в томате.
Ну и осетрина такая же, но бычки - вкусней!
Магистр (2129)
до сих пор шпротики на закусь...
Хранитель Истины (317704)
сайру, суп с нее цимус
Кильку в томатном соусе, но только "Рижское золото"!!!
Все остальные производители просто глумятся над килькой -
то рыба разорвана на кусочки, то соус - не соус, а вода, то безвкусная какая-то...
Еще люблю сайру консервированную..
Делаю овощной салат, типа Цезаря, а сверху вываливаю сайру кусочками и обязательно кладу сухарики...
Это объедение просто!!!
Гроссмейстер (5115)
шпроту
Мудрец (10197)
Шпроты, сайру
Наставник (58621)
Тунца, сельдь, скумбрию..
Просветленный (595230)
Никакую.только рыбу портят производители (( раньше сардины можно было есть ,но редко
Советник (3609)
Кильку в томате,Бычки в томате,Шпроты,Паштет шпротный,Паштет рыбный.Но последнего не видел с 80-х годов.
Наставник (56560)
Кильку и бычки в томате, сайру в собственном соку, шпроты в масле.
Верховный Наставник (133812)
любую в масле. но производитель тоже важен!
Хранитель Истины (487980)
Уже совсем иного качества и шпроты,и сайра...